Ищу любовницу с перспективой долгих отношений. Москва

Имя: Евгений.  Город: Москва.

Мне 29 лет, я на половину поляк и на половину русский!)
Кратко о себе: пью (редко но метко), адекватный (((хочется верить)) Увлекаюсь прикладной психологией, диким туризмом, дайвингом, да и в принципе всем (по чуть -чуть). В своей жизни привык добиваться побед (от маленьких до больших),  ставить и решать задачи на своём пути,  весёлый и отзывчивый, готовый помочь и всегда прийти на выручку (советом/делом), обожаю путешествовать, люблю детей, так же люблю готовить, да и много чего другого. В принципе, не конфликтный, стараюсь в отношениях искать компромиссы и выходы из разных ситуаций..
Я хирург-травматолог(ортопед), на луну не летаю и никогда не полечу, но в состоянии полностью обеспечить девушку. Собственно: разовых, недельных, месячных встреч не ищу,  формат в стиле » сколько в месяц ?»тоже не интересует, со своей стороны могу сказать, что ничего против «содержания» не имею. Кого я собственно ищу тут? Ищу любовницу и на долго, а там как у нас с вами пойдёт.  Креативную, активную, интересную личность. Любящую авантюры, легкую на подъем.
Хотелось бы найти человека, не боящегося и не стесняющегося самовыражения, неожиданных взглядов, неординарности в суждениях, творческого и не загнанного в рамки общепринятых стереотипов.
А главное того, кто сможет принять все это и со стороны другого человека, с которым можно будет просто завалиться в кровать, пить вино и болтать о всяком, с которой можно будет делиться секретами и просто хорошего друга, а не девицу, которая за свою дырку хочет мани-мани(уж снова простите)
Внешность значения не имеет (только если у вас нет патологии), в каждом человеке стараюсь найти только хорошее. Наличие детей тоже не проблема, главное чтоб он был не слишком взрослый и чтоб их не было больше 2-3.Обещаю со свой стороны: целовашки-обнимашки, финансовое обеспечение, любовь-морковь (надеюсь, будет взаимная), кучу весёлых и положительных эмоций.
По поводу интима, я не совсем понимаю, когда пишут «извращенцы мимо», ведь нормы и морали-относительны)), для каждого из нас свои «грани» допустимого)                             Контактная информация отправителя

 

Автор публикации

не в сети 6 часов

KEPT WOMAN

Комментарии: 0Публикации: 8835Регистрация: 22-07-2016

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.