Ищу девушку в Москве

Город: Москва
Привет! Ищу длительные стабильные отношения с приятной милой девушкой, с той, с которой будет весело. Со своей стороны готов избавить тебя от головной боли где взять денег… чем заплатить… на что купить… Готов окружить вниманием и финансовой заботой. Достаточно воспитан для того чтобы деньги не засовывать тебе куда бы то ни было со словами от которых тебе захочется провалиться сквозь землю.
Отношения будут на равных, потому что я помогаю тебе в решении проблем, ты становишься свободнее и можешь строить планы на будущее и ты помогаешь мне своими нежностью лаской и вниманием добиваться больших результатов в жизни. Мы друзья, приятели единомышленники, мы вместе гуляем, смеемся, путешествуем и проводим время.
Немного цифр о себе:
Меня зовут Роман возраст 35, рост 174 см. (вышлю фото в ответ на твое) доход хороший, живу в Москве.
Предлагаю 2-3 встречи неделю, в дневное время подарками и прочими приятностями.
Немного цифр о тебе:
Тебе 18-25 лет, не высокого роста, стройная, с чувством юмора, живешь в Москве или ближайшем Подмосковье, переехала в Москву из другого региона. Тебе не хватает стабильности в жизни и уверенности в завтрашнем дне, тебе очень одиноко.
В постель на первых свиданиях не тяну, вопросов о том что ты делал на «этом сайте» не задаю. У нас с тобой все хорошо и это на долго, так что мы успеем многое попробовать и рассказать друг другу. А если нет то мы расстаемся без осадка в душе и горечи за потраченное время.
Я написал тебе первым поэтому просто ответь мне на это письмо на почту comenearmy@mail.ru

 

 

Ищу девушку в Москве для длительных отношений (top 24/07/2017)

0

Автор публикации

1 249,4
Комментарии: 0Публикации: 8742Регистрация: 22-07-2016

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.