Заполню вакансию личного помощника у адекватного работодателя. Москва, Украина

Москва, Россия

Я Женщина

Потенциальному работодателю: если Вы — порядочный и адекватный мужчина до 50 лет, славянской наружности, не извращенец, цените в личном помощнике не только внешнюю привлекательность, но и личные качества, то, думаю, мы с Вами, однозначно, сработаемся.

Рассматриваю исключительно многофункциональную позицию помощника руководителя компании с оформлением в штат на полный рабочий день и з/п от 100 000 рублей «чистыми». Вакансии менеджеров, администраторов, массажисток, домработниц и «ночных бабочек» не интересуют! Также не интересуют просто встречи за м/п. Еще меня умиляют «работодатели», которые, очевидно, перепутали данный ресурс с хэдхантером, и предлагают позицию с окладом ниже рыночного

О себе: 28 лет, модельная внешность, рост 173 см, вес 55 кг, объемы 91х60х95. Фигура песочные часы (узкая талия и широкие бедра), грудь 3,5 размер. Фото мое (маска приклеена, чтобы сделать невозможным поиск по фото).

Опыт работы: 5 лет на административных должностях (секретарь, помощник руководителя, офис-менеджер). Владение ПК, английский чуть выше среднего, грамотная речь. На текущий момент официально работаю без «доп.обязанностей» в российском филиале иностранной компании, но, в связи с острым материальным вопросом, рассматриваю более выгодные в финансовом плане предложения по трудоустройству.

Эмигрировала из Украины, имею вид на жительство в РФ с перспективой получения российского гражданства в ближайшие годы. Семейное положение: в разводе, детей не имею и пока не планирую. Без вредных привычек.

В целях взаимной экономии времени прошу сразу писать по существу: что за вакансия и компания, какие требования и условия. Со своей стороны гарантирую полную конфиденциальность и оперативный ответ в течение нескольких часов.

Связаться со мной можно через эл.почту. Телефон и резюме с личными данными высылаю только заслуживающим доверия людям в связи с участившимися случаями шантажа девушек. Также ни под каким предлогом не высылаю «обнаженку», не провожу эротик-стримов по веб-камере и не участвую в «тест-драйвах» (пробный интим для якобы определения сексуальной совместимости). На подобный «развод» не куплюсь, так что, любители халявы, проходите мимо и ищите более доверчивых особей. А с проверенным работодателем буду готова встретиться лично в течение недели.

astra-aeterna@yandex.ru

Автор публикации

не в сети 1 день

KEPT WOMAN

Комментарии: 0Публикации: 8808Регистрация: 22-07-2016

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.