Стану спонсором, обеспечу материально красивую девушку. Украина

Донецкая и Запорожская обл, Украина

Я Мужчина

Симпатичный (33/195/94), обеспеченный, непьющий (но не противник алкоголя). Готов стать спонсором, оказывать полную материальную поддержку для одной красивой девушки или двоим 18-25 лет, обладающим грамотной речью и воспитанием (предпочтение- студенткам или работающим по свободному графику) — желательно на постоянной основе. В случае высокой заинтересованности, предложу варианты с вашим переездом из Донецка/Луганска.

Рассматриваю только варианты «свободных» отношений, для проведения совместного досуга или командировок (чаще всего в: Киев, Бердянск, Мариуполь, а также Запорожская или частично Донецкая обл.). Дополнительно могу предоставлять авто с водителем (Донецкая, Запорожская обл.) для выезда ко мне.

На сообщения без конкретики, а также письма только с «привет!», смайлами и т.п. — не отвечаю. Прошу придерживаться элементарных правил деловой переписки для гарантированного получения ответа.

От вас: свежие фото на эл.почту (НЕ обязательно эротические!, лучше — любительские из жизни) и краткую информацию о себе, с указанием города проживания и номера телефона.

glutus@i.ua

0

Автор публикации

не в сети 11 часов

KEPT WOMAN

1 249,4
Комментарии: 0Публикации: 8740Регистрация: 22-07-2016

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.