Ищу спонсора. Харьков, Украина

Харьков, Украина

Познакомлюсь с мужчиной для стабильных интимных отношений. Интересует роль любовницы с оговоренным ежемесячным содержанием.
Ищу только одного единственного, адекватного мужчину, для которого важен не только качественный секс, но и душевное общение. Разовые встречи не интересуют. Никаких «почасовых» свиданий и «клиентов» .
Если Вы устали от постоянных поисков, рисков получить «кота в мешке», неправдивых фото и принцесс с короной на голове с непомерными запросами, то рада буду с Вами встретиться за чашкой кофе для знакомства.
При взаимной симпатии готова стать для вас любовницей, подругой и спутницей.
В личную жизнь не лезу, ценю вашу конфиденциальность. Границы и правила в этих отношениях устанавливаете именно Вы, а я им следую.
Мне 27 лет. Тяги к драматизму, выяснению отношений и прочего мозговыноса нет. Зато есть запас нерастраченной нежности и желание сделать чью-то жизнь лучше.
Внешность моя не модельная, но вполне привлекательная. 160 рост, 55 вес, 90/70/90. Полностью натуральная, нет ничего силиконового, накаченного и нарисованного. Характер спокойный, не скандальная, в общении простая, без понтов и гламура.

Отвечу на содержательное письмо inna_kharkov@meta.ua

Автор публикации

не в сети 4 года

Inna

Комментарии: 0Публикации: 1Регистрация: 04-01-2020

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.