Ищу девушку. Поддержу материально. Киев, Украина

Киев, Украина

Я Мужчина

Доброго времени суток леди и молодые девушки, но, впрочем, объявление нацелено на последних. Эта писанина уже не первая по счету.. опытом было показано, что многословные и длинные объявления людей несколько отпугивают, так что буду столь кратким, сколь это вообще может быть мужчине свойственно.
Ищу девушку – красивую, ХУДЕНЬКУЮ, высокую, веселую.. адекватность и серое вещество должны быть на первом месте. На полноценные романтические отношения не претендую, на ваш палец никаких обручальных оков цеплять не намереваюсь. Претендую на приятные встречи, страсть, хороший интим без тем бдсм, без грубости и извращений с материальной поддержкой с моей стороны. Не нужно сразу бросать надменное « что мне брать с тебя?», все прекрасно понимают, что предлагает девушка на подобном ресурсе и что мужчина. Высокий, адекватный, привлекательный, обеспечен. Глаза зеленые, волосы черные, телосложение спортивное.
На переписки длинною в жизнь не нацелен совсем. На миллиард вопросов тоже не отвечу, фото интимного характера не прошу и отправляю. Заинтересовал — милости прошу…отвечайте сразу с фото. Спасибо)

sdemnak@gmail.com

Publication author

offline 5 hours

KEPT WOMAN

Comments: 0Publics: 8792Registration: 22-07-2016

1 thought on “Ищу девушку. Поддержу материально. Киев, Украина

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.