Ищу содержателя — Супермена! Москва

Country, City: Moscow

I’m a Woman

Ищу содержателя. Жизненно необходим УМНЫЙ, НАХОДЧИВЫЙ, ОБАЯТЕЛЬНЫЙ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ, УВЕРЕННЫЙ в себе и главное — СОСТОЯВШИЙСЯ и СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ в жизни, и в карьере, и в личностном росте и т.д. — ПАРТНЁР (НЕ муж! но и НЕ тупой альфа-самец, который хочет «справить нужду» с любым телом женского пола!).
ВНИМАНИЕ!!!! Мне НЕ ИНТЕРЕСЕН тупой голый секс. Мне интересен МУЖЧИНА, который имеет опыт именно романтическо-близких ОТНОШЕНИЙ (не просто банального часового секса в отеле!) с огромным позитивом, энергией, жизнерадостностью, взаимопониманием и уважением от встреч с друг другом (без вмешательства в Личную Жизнь/БЕЗ ВЫНОСА МОЗГА). Воспитанность, высокий интеллект, умение ценить, уважать, обожать Женщину, заботиться (не словами, а делами) и ОКАЗЫВАТЬ финансовую ПОМОЩЬ/финансовую ПОДДЕРЖКУ (не обеспечение! я на шею не сажусь, кредитку на тебя НЕ открываю — не содержанка и не иждивенка!и все равно — для меня этот критерий в выборе партнера — принципиален, т.к. халявщики и нарциссы-эгоисты надоели!!!) — ОБЯЗАТЕЛЬНО! Если не готовы, не хотите, не можете, нет времени и желания и т.д. — НЕ ПИШИТЕ. Если интересует только секс и ничего больше — проходите мимо! Вы не мой вариант — не будем тратить Ваше драгоценное и мое время! Но если вдруг это ТЫ — ТОТ САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ, НЕЖНЫЙ и УВЕРЕННЫЙ в себе ПАРТНЕР — без сомнения, тебе стоит мне написать! Со своей стороны гарантирую бережное и нежное, яркое и страстное отношение, а также понимание и толерантность, обожание и уважение к ТАКОМУ Мужчине!
P.S. Умею делать по-настоящему расслабляющий массаж (не профи!) — тонкие чувственные пальцы, чувствующие уставшие места и помогающие получить отдых).

Контактная информация отправителя

miacara@bk.ru

0

Автор публикации

не в сети 3 года

Alexis

31
Комментарии: 1Публикации: 1592Регистрация: 22-07-2016

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.