Ищу содержанку! Предлагаю содержание от 300000 рублей для достойной девушки

Country, City: Москва, Санкт-Петербург

I’m a Man

Ищу содержанку! Красивые и ухоженные девушки от 18 до 25 лет! Готов предложить Вам стабильное содержание от 300 000 рублей в месяц (размер содержания зависит от Ваших достоинств и умений) и полный уход за внешностью, чтобы соответствовать высокому статусу. Приятным плюсом к достойному содержанию будут поездки на самые дорогие курорты мира и апартаменты для проживания в центре Москвы и Санкт-Петербурга (живу на два города).

От Вас требуется привлекательная внешность и умение выстраивать отношения, которые приносят мужчине исключительно удовольствие, а не головную боль. Вы любите секс и у Вас всегда отличное настроение. Ваши требования к мужчине соответствуют Вашим собственным достоинствам, умениям и талантам. И Вам не нужно объяснять, что начать знакомство по сценарию «достойное содержание» необходимо именно с демонстрации Ваших достоинств, умений и талантов. Убедите меня в том, что Вы достойны моего предложения.

Также, ищу красивую и ухоженную секретаршу / помощницу руководителя. Большого опыта не требуется, главное — внешность и Ваши умения интимного характера. Размер гонорара — достойный и обсуждается индивидуально.

Контактная информация отправителя:

av@w-production.ru

Автор публикации

не в сети 3 недели

Alexis

Комментарии: 1Публикации: 1592Регистрация: 22-07-2016

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.